Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Dithmarschen
Suche verfeinern98 Suchergebnisse
Provisionsfrei! Gemütliche 1,5 Zimmer Wohnung mit traumhaftem, unverbaubaren Blick über Büsum und die Nordsee
Zimmer
1,5
Wohnfläche
46,06 m²
Kaufpreis
249.000 € (5.406 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Büsum
Gefunden bei:
immowelt.de
Büsumer Deichhausen: Schöne 2 Raum-Wohnung mit Meerblick in einer charmanten Reetdachkate
Zimmer
2
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
259.000 € (6.318 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Büsumer Deichhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort einziehen!
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
82.500 € (1.965 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Heide
Gefunden bei:
immowelt.de
2- Zimmer Eigentumswohnung im 1. Stock
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
195.000 € (4.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Büsum
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI: 2-Zimmer-Neubau Eigentumswohnung im Erdgeschoss in zentraler Lage in Meldorf
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
279.500 € (4.582 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Meldorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle, moderne 2-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage von Büsum
Zimmer
2
Wohnfläche
43,5 m²
Kaufpreis
229.000 € (5.265 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Büsum
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruheplatz an der Nordsee
Zimmer
2
Wohnfläche
46,95 m²
Kaufpreis
179.000 € (3.813 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Westerdeichstrich
Gefunden bei:
immowelt.de
Büsum: 3 Raum Wohnung (Nr. 7) im 2. Obergeschoss nahe der Familienlagune
Zimmer
2
Wohnfläche
39,5 m²
Kaufpreis
212.000 € (5.368 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Büsum
Gefunden bei:
immowelt.de
Büsumer Deichhausen: Charmante Eigentumswohnung mit 2 Zimmern in der Strandresidenz Seeschlößchen
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
249.000 € (4.699 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Büsumer Deichhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Maisonette Wohnung in der "Mini Villa" Heide`s
Zimmer
2
Wohnfläche
55,39 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.691 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Heide
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.