Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Dithmarschen
Suche verfeinern124 Suchergebnisse
Provisionsfreie 3 Zimmer OG Wohnung mit 44,40 m²in beste Lage Büsum zu verkaufen.
Zimmer
3
Wohnfläche
44,4 m²
Kaufpreis
175.000 € (3.942 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Büsum
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer, 2 Loggien, Perfekte Lage !
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
289.000 € (4.588 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Büsum
Gefunden bei:
immowelt.de
exklusive Neubauwohnung für Vermietung oder Eigenbedarf in Lohe-Rickelshof
Zimmer
3
Wohnfläche
75,25 m²
Kaufpreis
256.000 € (3.402 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Lohe-Rickelshof
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP-Lage, Neubau: 2-Zimmer Penthouse-Wohnung mit PKW-Stellplatz in Friedrichskoog / Nordsee
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
353.000 € (5.516 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Friedrichskoog
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekt für Ihren Urlaub an der Nordseeküste
Zimmer
3
Wohnfläche
62,14 m²
Kaufpreis
249.000 € (4.008 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Büsum
Gefunden bei:
immobilien.de
Exklusive Kapitalanalage!! Gepflegte 3-Zi. Erdgeschosswohnung in ruhiger Lage im Luftkurort Burg!!
Zimmer
3
Wohnfläche
113 m²
Kaufpreis
169.000 € (1.496 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Burg (Dithmarschen)
Gefunden bei:
immowelt.de
KAPITALANLEGER aufgepasst!! Exklusive Dachgeschosswohnung!! 4 Zimmer in ruhiger Lage im Luftkurort Burg!!
Zimmer
4
Wohnfläche
113 m²
Kaufpreis
169.000 € (1.496 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Burg (Dithmarschen)
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfreier 4 Zimmer EG Apartment mit sonniger Terrasse in der Nähe der Familienlagune zu verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
107,56 m²
Kaufpreis
385.000 € (3.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Büsum
Gefunden bei:
immowelt.de
KAPITALANLEGER aufgepasst!! Exklusive 4-Zimmer Erdgeschosswohnung in ruhiger Feldrand Lage von Burg!!
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
179.000 € (1.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Burg (Dithmarschen)
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Großzügige Wohnung im 1.OG an der Nordsee
Zimmer
5
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
189.000 € (1.949 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Friedrichskoog
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.