Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Dithmarschen
Suche verfeinern124 Suchergebnisse
2-Zimmer Wohnung in gepflegter Anlage m. Schwimmbad
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
294.900 € (4.835 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Büsum
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Minuten Fußweg zum Wasser, Super elegante provisionsfreie 2 Zimmer EG Wohnung mit 101 m², Süd Terasse, beste Lage in Büsum, zu verkaufen.
Zimmer
2
Wohnfläche
101 m²
Kaufpreis
375.000 € (3.713 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Büsum
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP-Lage, Neubau: 2-Zimmer Erdgeschoss-Wohnung mit PKW-Stellplatz in Friedrichskoog / Nordsee
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
263.000 € (5.845 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Friedrichskoog
Gefunden bei:
immowelt.de
Wo das Land das Meer küsst
Zimmer
1,5
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
177.000 € (3.934 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Friedrichskoog
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei! Gemütliche 1,5 Zimmer Wohnung mit traumhaftem, unverbaubaren Blick über Büsum und die Nordsee
Zimmer
1,5
Wohnfläche
46,06 m²
Kaufpreis
249.000 € (5.406 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Büsum
Gefunden bei:
immowelt.de
Komplett möbliertes 1-Zimmer-Apartment direkt am Campus - 3x verfügbar, mit Mietsicherheits-Vertrag.
Zimmer
1
Wohnfläche
21 m²
Kaufpreis
120.000 € (5.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Heide
Gefunden bei:
immowelt.de
KAPITALANLEGER aufgepasst! Mit mehr als 7% Rendite!! Schnuckelige 1-Zimmer-Wohnung in Feldrandlage im Luftkurort Burg!!
Zimmer
1
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
69.000 € (1.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Burg (Dithmarschen)
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 1-Zimmer-Wohnung auf Eigenland im Zentrum von Büsum zu verkaufen
Zimmer
1
Wohnfläche
29,83 m²
Kaufpreis
170.000 € (5.699 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Büsum
Gefunden bei:
immowelt.de
1 - Zimmer Apartment
Zimmer
1
Wohnfläche
21 m²
Kaufpreis
119.000 € (5.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Heide
Gefunden bei:
immowelt.de
Pflegeappartments als reine Geldanlage! Profitabel ohne Eigenaufwand!
Zimmer
1
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
232.424 € (5.053 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Brunsbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.