Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Dithmarschen
Suche verfeinern34 Suchergebnisse
2-Zi. Wohnung im 1.OG mit ca. 60 m²
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
54.500 € (909 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Meldorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
2-Zi. Wohnung im DG mit ca. 62 m²
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
68.000 € (1.097 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Meldorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Helle 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
129.000 € (1.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Heide
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei: Raus aufs Land
Zimmer
3
Wohnfläche
67,07 m²
Kaufpreis
158.000 € (2.356 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Burg (Dithmarschen)
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Wohnung Nähe Heide
Zimmer
2
Wohnfläche
65,94 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.958 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Weddingstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
** Büsum ~ Ihr Domizil an der Nordsee **
Zimmer
3
Wohnfläche
66,42 m²
Kaufpreis
197.000 € (2.966 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Büsumer Deichhausen
Gefunden bei:
immobilien.de
Westerdeichstrich: Helle 2 Zimmer Wohnung im 1. Obergeschoss einer gepflegten Wohnanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
207.000 € (3.339 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Westerdeichstrich
Gefunden bei:
immowelt.de
Es ist Zeit für etwas Neues!
Zimmer
3
Wohnfläche
79,95 m²
Kaufpreis
209.000 € (2.615 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Heide
Gefunden bei:
immowelt.de
Grosse 3 Zimmer Wohnung mit Kachelofen am Meer !
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
219.500 € (3.007 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Friedrichskoog
Gefunden bei:
immowelt.de
** Büsum ~ Ihr Domizil an der Nordsee **
Zimmer
3
Wohnfläche
66,42 m²
Kaufpreis
227.000 € (3.418 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Büsumer Deichhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.