Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Flensburg
Suche verfeinern95 Suchergebnisse
Komplett modernisiert! 4-Zimmer-Eigentumswohnung in ruhiger Lage auf der Westlichen Höhe
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
264.000 € (2.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Flensburg-Westliche Höhe
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte Eigentumswohnung im 1. OG am Twedter Plack
Zimmer
3,5
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.455 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Flensburg-Mürwik
Gefunden bei:
immowelt.de
Urbanes Wohnen über 3 Etagen mit Dachgarten/-Terrasse in Sonwik! Wasserblick! 3 Zi., Poggenpohl-EBK
Zimmer
3,5
Wohnfläche
180 m²
Kaufpreis
759.990 € (4.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Flensburg-Mürwik
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutete Eigentumswohnung - Nur 1000 m zur Flensburger Förde
Zimmer
3,5
Wohnfläche
82,03 m²
Kaufpreis
235.000 € (2.865 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Flensburg-Mürwik
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Altbauwohnung im Herzen von Flensburg
Zimmer
3,5
Wohnfläche
101,03 m²
Kaufpreis
235.000 € (2.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Flensburg-Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Flensburg 3,5-Zimmer-Wohnung 81 m²
Zimmer
3,5
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.457 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Flensburg-Mürwik
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zi. Whg. in zentraler Lage !
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
178.000 € (2.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Flensburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Modernisierte 3- Zimmerwohnung in Flensburg
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
220.000 € (3.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Flensburg-Jürgensby
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
150 m²
Kaufpreis
749.000 € (4.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Flensburg-Mürwik
Gefunden bei:
immowelt.de
Seltenes Angebot 3 Zimmerwohnung ca. 101 qm in Fl- Engelsby Süd-West-Lage frei nach Absprache
Zimmer
3
Wohnfläche
101 m²
Kaufpreis
198.000 € (1.961 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Flensburg-Engelsby
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.