Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Flensburg
Suche verfeinern76 Suchergebnisse
Vermietete Eigentumswohnung in beliebter Lage im Zentrum!
Zimmer
2
Wohnfläche
63,52 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.756 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Flensburg-Jürgensby
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung FL-Solitüde: Förde-nahe 2-Zimmer-Eigentumswohnung (55qm) mit 2 Balkonen & Garage von privat - an privat
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
167.000 € (3.037 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Flensburg-Mürwik
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst! Vermietete 2 Zimmer-Eigentumswohnung in Flensburg Fruerlund mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
158.500 € (2.687 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Flensburg-Fruerlund
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Eigentumswohnung im 3 Obergeschoss mit Balkon und Tiefgaragenstellplatz in Fruerlund
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.866 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Flensburg-Fruerlund
Gefunden bei:
immowelt.de
Westliche Höhe- 2,5-Zi. Whg für Selbstnutzer oder Kapitalanleger
Zimmer
2,5
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
115.000 € (2.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Flensburg-Westliche Höhe
Gefunden bei:
immowelt.de
Clevere Kapitalanlage! - Schöne ETW im Zentrum von Flensburg
Zimmer
2,5
Wohnfläche
64,54 m²
Kaufpreis
125.000 € (1.937 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Flensburg-Friesischer Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
3 Zi. Whg. in zentraler Lage !
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
178.000 € (2.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Flensburg
Gefunden bei:
immobilien.de
SONNIGE 3 ZIM. EIGENTUMSWOHNUNG MIT HERRLICHEM WEITBLICK ÜBER DIE STADT FLENSBURG UND ZUR INNENFÖRDE
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.896 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Flensburg-Nordstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau von 8 Eigentumswohnungen im KfW55-Standard mit 8 Wohneinheiten in Flensburg-Weiche!
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
310.583 € (3.982 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Flensburg-Weiche
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de
Blick über Flensburg! Sonnige Eigentumswohnung mit Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.224 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Flensburg-Mürwik
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.