Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Flensburg
Suche verfeinern72 Suchergebnisse
Hochwertige Eigentumswohnung mit Fahrstuhl in Solitüde
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
330.000 € (4.460 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Flensburg-Mürwik
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau von 40 Wohnungen im Stadtteil Sandberg!
Zimmer
2
Wohnfläche
57,52 m²
Kaufpreis
39.000 € (679 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Flensburg-Sandberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Ihre ZUKUNFT auf Jürgensby! - 2-Zimmer mit großer Sonnen-Loggia +++
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
97.500 € (1.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Flensburg-Jürgensby
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung FL-Solitüde: Förde-nahe 2-Zimmer-Eigentumswohnung (55qm) mit 2 Balkonen & Garage von privat - an privat
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
167.000 € (3.037 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Flensburg-Mürwik
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Eigentumswohnung in beliebter Lage im Zentrum!
Zimmer
2
Wohnfläche
63,52 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.756 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Flensburg-Jürgensby
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre Chance für eine gemütliche Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
39 m²
Kaufpreis
86.000 € (2.206 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Flensburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Kapitalanleger aufgepasst! Vermietete 2 Zimmer-Eigentumswohnung in Flensburg Fruerlund mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
158.500 € (2.687 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Flensburg-Fruerlund
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Eigentumswohnung im 3 Obergeschoss mit Balkon und Tiefgaragenstellplatz in Fruerlund
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.866 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Flensburg-Fruerlund
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete, gemütliche 2-Zimmer Wohnung mit Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
229.900 € (3.832 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Flensburg-Jürgensby
Gefunden bei:
immowelt.de
Freie ruhig gelegene 2-Zi-ETW mit gr. Balkon u. TGarage, in Fruerlund.
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.888 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Flensburg-Fruerlund
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.