76 Suchergebnisse
1 ... 4 5 6 8

Eigentumswohnung in Flensburg Mürwik nähe FL-Friedheim

Eigentumswohnung in Flensburg Mürwik nähe FL-Friedheim
Zimmer
2
Wohnfläche
66,35
Kaufpreis
210.000 (3.166 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Flensburg-Mürwik
Gefunden bei:

+++ Ihre ZUKUNFT auf Jürgensby! - 2-Zimmer mit großer Sonnen-Loggia +++

Zimmer
2
Wohnfläche
65
Kaufpreis
97.500 (1.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Flensburg-Jürgensby
Gefunden bei:

Vermietete Eigentumswohnung in beliebter Lage im Zentrum!

Vermietete Eigentumswohnung in beliebter Lage im Zentrum!
Zimmer
2
Wohnfläche
63,52
Kaufpreis
175.000 (2.756 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Flensburg-Jürgensby
Gefunden bei:

Wohnung FL-Solitüde: Förde-nahe 2-Zimmer-Eigentumswohnung (55qm) mit 2 Balkonen & Garage von privat - an privat

Zimmer
2
Wohnfläche
55
Kaufpreis
167.000 (3.037 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Flensburg-Mürwik
Gefunden bei:

Kapitalanleger aufgepasst! Vermietete 2 Zimmer-Eigentumswohnung in Flensburg Fruerlund mit Balkon

Zimmer
2
Wohnfläche
59
Kaufpreis
158.500 (2.687 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Flensburg-Fruerlund
Gefunden bei:

TFI: Eigentumswohnung in reizvoller Lage

TFI: Eigentumswohnung in reizvoller Lage
Zimmer
1,5
Wohnfläche
40
Kaufpreis
89.000 (2.225 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Flensburg-Weiche
Gefunden bei:

Kapitalanleger / Studenten aufgepasst ! 1 Zi.-Whg.- Zentral in Flensburg

Zimmer
1
Wohnfläche
36
Kaufpreis
115.000 (3.195 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Flensburg-Engelsby
Gefunden bei:

TFI: Eigentumswohnung in reizvoller Lage

TFI: Eigentumswohnung in reizvoller Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
40
Kaufpreis
89.000 (2.225 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Flensburg
Gefunden bei:

Renovierte 1. Zimmerwohnung in zentraler Lage

Renovierte 1. Zimmerwohnung in zentraler Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
25
Kaufpreis
89.000 (3.560 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Flensburg
Gefunden bei:

TFI: Kapitalanlage am Fördewald!

TFI: Kapitalanlage am Fördewald!
Zimmer
1
Wohnfläche
44
Kaufpreis
120.000 (2.728 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Flensburg-Mürwik
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 4 5 6 8