Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Flensburg
Suche verfeinern150 Suchergebnisse
Helle 2-Zimmer Wohnung in privater Parkanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
780 € (10 €/m²)
Lage:
Flensburg-Nordstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2,0-Zimmer-Wohnung, Weserstraße 41, EG
Zimmer
2
Wohnfläche
64,84 m²
Miete zzgl. NK
520 € (8,02 €/m²)
Lage:
Flensburg-Fruerlund
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ladenlokal in exklusiver Lage am Holm in Flensburg
Zimmer
2
Wohnfläche
315,65 m²
Miete zzgl. NK
3.000 € (9,5 €/m²)
Lage:
Flensburg-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
500 € (7,69 €/m²)
Lage:
Flensburg-Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
VORANKÜNDIGUNG Bauabschnitt Haus 14: Attraktive Neubauwohnung mit gehobener Ausstattung und niedlichem Grundriss sucht Erstbezug-Bewohner.
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
850 € (14,17 €/m²)
Lage:
Flensburg-Weiche
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
außergewöhnliche 2 Zimmer- DG- Wohnung - Citynah
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
660 € (11 €/m²)
Lage:
Flensburg-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
gemütliche 2 Zimmer Wohnung zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
61,14 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,36 €/m²)
Lage:
Flensburg-Nordstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer Wohnung, frisch renoviert!
Zimmer
2
Wohnfläche
54,04 m²
Miete zzgl. NK
450 € (8,33 €/m²)
Lage:
Flensburg-Jürgensby
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
468 € (8,51 €/m²)
Lage:
Flensburg-Tarup
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Klein + Fein + bald Dein? Niedlicher Wohn(t)raum möchte möbliert wreden.
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
900 € (15 €/m²)
Lage:
Flensburg-Weiche
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.