Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Flensburg
Suche verfeinern168 Suchergebnisse
Wunderschöne 3-Zimmer-Altbauwohnung mit Einbauküche in Flensburg
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
735 € (7,35 €/m²)
Lage:
Flensburg-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte Wohnung westliche Höhe
Zimmer
3
Wohnfläche
80,18 m²
Miete zzgl. NK
790 € (9,85 €/m²)
Lage:
Flensburg-Westliche Höhe
Gefunden bei:
immowelt.de
3,0-Zimmer-Wohnung, Fruerlundhof 81, 2. OG
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
555 € (7,5 €/m²)
Lage:
Flensburg-Fruerlund
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung in der Terrassenstraße 9 zum 01.06.2021
Zimmer
3
Wohnfläche
57,54 m²
Miete zzgl. NK
440 € (7,65 €/m²)
Lage:
Flensburg-Nordstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Leben in der Norderstraße, 3 Zi.-Whg., WG geeignet
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
580 € (8,66 €/m²)
Lage:
Flensburg-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3,0-Zimmer-Wohnung, Harrisleer Straße 19, DG
Zimmer
3
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
440 € (8 €/m²)
Lage:
Flensburg-Nordstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
FL westl.Höhe 3 Zi Balkon Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
490 € (6,81 €/m²)
Lage:
Flensburg-Friesischer Berg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
578 € (8,5 €/m²)
Lage:
Flensburg-Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TFI: Freundliche 3-Zimmer-Wohnung in Innenstadtlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
69,57 m²
Miete zzgl. NK
730 € (10,49 €/m²)
Lage:
Flensburg-Friesischer Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
Studenten aufgepasst! 2er-WG geeignete 3,0-Zimmer-Wohnung, Jürgen13 Study Homes, EG
Zimmer
3
Wohnfläche
54,88 m²
Miete zzgl. NK
490 € (8,93 €/m²)
Lage:
Flensburg-Jürgensby
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.