Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Flensburg-Nordstadt
Suche verfeinern26 Suchergebnisse
Wohnen im Dachgeschoß - Klein und Fein
Zimmer
3
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
367 € (6,67 €/m²)
Lage:
Flensburg-Nordstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Wohnung zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
88,9 m²
Miete zzgl. NK
565 € (6,36 €/m²)
Lage:
Flensburg-Nordstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle Wohnung mit großem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
74,1 m²
Miete zzgl. NK
652 € (8,8 €/m²)
Lage:
Flensburg-Nordstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle sonnige Wohnung in Flensburg mit 147m² ab Mai zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
147 m²
Miete zzgl. NK
1.396 € (9,5 €/m²)
Lage:
Flensburg-Nordstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3 Zimmer Wohnung mit 2 Balkonen zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
75,4 m²
Miete zzgl. NK
550 € (7,29 €/m²)
Lage:
Flensburg-Nordstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige 2,5-Zimmer Wohnung in privater Parkanlage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
950 € (11,18 €/m²)
Lage:
Flensburg-Nordstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige Dachgeschosswohnung mit Blick über Flensburg
Zimmer
2,5
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
480 € (6,76 €/m²)
Lage:
Flensburg-Nordstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TFI: Ruhig gelegene 2-Zimmer-Wohnung im Norden von Flensburg!
Zimmer
2
Wohnfläche
42,67 m²
Miete zzgl. NK
420 € (9,84 €/m²)
Lage:
Flensburg-Nordstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ERSTBEZUG nach Sanierung in der Terrassenstaße 19 2-Zimmer-Wohnung im Dachgeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
39 m²
Miete zzgl. NK
458 € (11,74 €/m²)
Lage:
Flensburg-Nordstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2-Zimmer Wohnung in privater Parkanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
780 € (10 €/m²)
Lage:
Flensburg-Nordstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.