Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern179 Suchergebnisse
Büro-/Praxisfläche in Geschäftslage Norderstedt!!
Zimmer
-
Nutzfläche
151,85 m²
Miete zzgl. NK
1.290,73 € (8,5 €/m²)
Lage:
Segeberg (Kreis), Norderstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***frisch renoviert***
Zimmer
-
Nutzfläche
700 m²
Miete zzgl. NK
4.500 € (6,43 €/m²)
Lage:
Stormarn (Kreis), Glinde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Privatbüro für fünf Personen in Kiel City
Zimmer
-
Nutzfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
1.399 € (46,63 €/m²)
Lage:
Kiel - Gaarden-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gewerbliche Fläche am Ratzeburger See / Pogeez zu vermieten
Zimmer
-
Nutzfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (8,46 €/m²)
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Pogeez
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büroräume verkehrsgünstig gelegen
Zimmer
-
Nutzfläche
77,84 m²
Miete zzgl. NK
770 € (9,89 €/m²)
Lage:
Pinneberg (Kreis), Elmshorn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ERSTBEZUG - ARBEITSPLATZ ZUM WOHLFÜHLEN
Zimmer
-
Nutzfläche
188 m²
Miete zzgl. NK
1.692 € (9 €/m²)
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Westerrönfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büro- und Ausstellungsfläche mit Lastenaufzug!
Zimmer
-
Nutzfläche
185 m²
Miete zzgl. NK
1.295 € (7 €/m²)
Lage:
Segeberg (Kreis), Norderstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Privatbüro für drei Personen in Luebeck Campus Park
Zimmer
-
Nutzfläche
15 m²
Miete zzgl. NK
849 € (56,6 €/m²)
Lage:
Lübeck-St. Jürgen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ladengeschäft in bester Zentrumslage nahe "Große Straße" und Hafenspitze
Zimmer
-
Nutzfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
567 € (13,5 €/m²)
Lage:
Flensburg-Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gewerbefläche in Husum - ca. 76 m², in zentraler und bahnhofsnaher Lage
Zimmer
-
Nutzfläche
76,15 m²
Miete zzgl. NK
667 € (8,76 €/m²)
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Husum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.