Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern189 Suchergebnisse
Gewerbliche Fläche am Ratzeburger See / Pogeez zu vermieten
Zimmer
-
Nutzfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (8,46 €/m²)
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Pogeez
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lager-/Produktionsfläche mit eigenem Eingang und guter Anbindung zu sofort zu vermieten
Zimmer
-
Nutzfläche
250 m²
Miete zzgl. NK
1.450 € (5,8 €/m²)
Lage:
Pinneberg (Kreis), Elmshorn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büroflächen in der Innenstadt von Rendsburg zu vermieten
Zimmer
-
Nutzfläche
200 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (5,5 €/m²)
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Rendsburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bürofläche 131 qm
Zimmer
-
Nutzfläche
131,94 m²
Miete zzgl. NK
693,19 € (5,25 €/m²)
Lage:
Segeberg (Kreis), Norderstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büro-/Praxisfläche im Erdgeschoss
Zimmer
-
Nutzfläche
126 m²
Miete zzgl. NK
1.275 € (10,12 €/m²)
Lage:
Stormarn (Kreis), Ammersbek
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Individuell nutzbare Gewerbeeinheit
Zimmer
-
Nutzfläche
372 m²
Miete zzgl. NK
2.800 € (7,53 €/m²)
Lage:
Kiel - Gaarden-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bürogebäude mit Halle zentral gelegen im Gewerbegebiet in Husum zu vermieten
Zimmer
-
Nutzfläche
558,63 m²
Miete zzgl. NK
3.300 € (5,91 €/m²)
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Husum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ideale Büro/ Praxisfläche im Stadtzentrum Schenefeld
Zimmer
-
Nutzfläche
147,19 m²
Miete zzgl. NK
1.900 € (12,91 €/m²)
Lage:
Pinneberg (Kreis), Schenefeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Flieger medizentrum in Schleswig: Der beste Platz für Ihr Büro/ Ihre Praxis
Zimmer
-
Nutzfläche
240 m²
Miete zzgl. NK
2.880 € (12 €/m²)
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Schleswig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gatermann Immobilien: Büroräume in Itzehoe - Stadtteil Sude an Hauptverkehrsstraße
Zimmer
-
Nutzfläche
240 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (5 €/m²)
Lage:
Steinburg (Kreis), Itzehoe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.