Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern179 Suchergebnisse
140 m² Mieten Sie hier Ihr neues Büro mit großer Lagerfläche
Zimmer
-
Nutzfläche
140 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (7,86 €/m²)
Lage:
Lübeck-Buntekuh
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
5 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Bürofläche in direkter Nähe zur Innenstadt
Zimmer
-
Nutzfläche
108 m²
Miete zzgl. NK
1.296 € (12 €/m²)
Lage:
Flensburg-Friesischer Berg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive Büro- und Praxisfläche in der Fußgängerzone
Zimmer
-
Nutzfläche
41 m²
Miete zzgl. NK
950 € (23,17 €/m²)
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Norddorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wedel: Zentral gelegenes, modernes Büro!
Zimmer
-
Nutzfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
410,96 € (7,09 €/m²)
Lage:
Pinneberg (Kreis), Wedel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügig geschnittene Gewerbefläche im Erdgeschoss
Zimmer
-
Nutzfläche
138 m²
Miete zzgl. NK
1.700 € (12,32 €/m²)
Lage:
Segeberg (Kreis), Bad Segeberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büros für 1-2 Personen im stylischen Workspace/Ahrensburg - mittwochs 16-19 Uhr offene Besichtigung
Zimmer
-
Nutzfläche
20 m²
Miete zzgl. NK
1.090 € (54,5 €/m²)
Lage:
Stormarn (Kreis), Ahrensburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Bürofläche im Kieler Zentrum
Zimmer
-
Nutzfläche
850 m²
Miete zzgl. NK
1.580 € (1,86 €/m²)
Lage:
Kiel-Vorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büsum/Hafenbecken 3: Großzügige Bürofläche im 1. Obergeschoss
Zimmer
-
Nutzfläche
120,5 m²
Miete zzgl. NK
1.750 € (14,52 €/m²)
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Büsum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ansprechende Gewerbefläche in Ratekau zu vermieten
Zimmer
-
Nutzfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
935 € (9,74 €/m²)
Lage:
Ostholstein (Kreis), Ratekau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großer Gewerberaum zu vermieten!
Zimmer
-
Nutzfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
412,5 € (5,5 €/m²)
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Hohenwestedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.