Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern189 Suchergebnisse
neu hergerichtete Gewerbeeinheit im I.Obergeschoss
Zimmer
-
Nutzfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
900 € (9 €/m²)
Lage:
Ostholstein (Kreis), Neustadt in Holstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau: Praxisräume zu mieten
Zimmer
-
Nutzfläche
210,02 m²
Miete zzgl. NK
2.520 € (12 €/m²)
Lage:
Plön (Kreis), Wankendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle, moderne Büro-/Praxisfläche im Gewerbeobjekt!
Zimmer
-
Nutzfläche
67,5 m²
Miete zzgl. NK
792 € (11,73 €/m²)
Lage:
Segeberg (Kreis), Henstedt-Ulzburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Professionelle Büro-/Praxisräume in zentraler Lage Bargteheides
Zimmer
-
Nutzfläche
512,1 m²
Miete zzgl. NK
3.450 € (6,74 €/m²)
Lage:
Stormarn (Kreis), Bargteheide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büroräume in exzellenter Lage
Zimmer
-
Nutzfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
1.130,5 € (13,3 €/m²)
Lage:
Kiel-Vorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Günstiges Büro im Zentrum
Zimmer
-
Nutzfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
350 € (8,14 €/m²)
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Schwarzenbek
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Grußzügige und helle Gewerberäume***
Zimmer
-
Nutzfläche
126,87 m²
Miete zzgl. NK
761,22 € (6 €/m²)
Lage:
Pinneberg (Kreis), Elmshorn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Heller Bürokomplex in RD Büsumer Straße - vielseitig nutzbar
Zimmer
-
Nutzfläche
343 m²
Miete zzgl. NK
1.900 € (5,54 €/m²)
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Rendsburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bürofläche in Norderstedt Süd - 3 Räume mit zentralem Empfang - teilmöbliert - in Bürogemeinschaft
Zimmer
-
Nutzfläche
200,09 m²
Miete zzgl. NK
515 € (2,57 €/m²)
Lage:
Segeberg (Kreis), Norderstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr kleines und charmantes Büro direkt in der Altstadt!
Zimmer
-
Nutzfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
799 € (6,15 €/m²)
Lage:
Lübeck-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.