Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern188 Suchergebnisse
Itzehoe-Nord: Büroräume mit vielen Parkplätzen
Zimmer
-
Nutzfläche
157,4 m²
Miete zzgl. NK
1.156,65 € (7,35 €/m²)
Lage:
Steinburg (Kreis), Oldendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Komplett modernisierte Bürofläche mit fantastischem Blick auf Schloß und Schloßteich
Zimmer
-
Nutzfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.498 € (12,48 €/m²)
Lage:
Stormarn (Kreis), Reinbek
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleine Kontoreinheit - Gründungsviertel -
Zimmer
-
Nutzfläche
93,1 m²
Miete zzgl. NK
1.303,4 € (14 €/m²)
Lage:
Lübeck-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle Ladenfläche für ihr Gewerbe in Henstedt-Ulzburg
Zimmer
-
Nutzfläche
61,79 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (16,18 €/m²)
Lage:
Segeberg (Kreis), Henstedt-Ulzburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büro in Norderstedt - Lagerhalle zusätzlich möglich
Zimmer
-
Nutzfläche
379 m²
Miete zzgl. NK
2.218,5 € (5,85 €/m²)
Lage:
Segeberg (Kreis), Norderstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Privatbüro für fünf Personen in Kiel City
Zimmer
-
Nutzfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
1.399 € (46,63 €/m²)
Lage:
Kiel - Gaarden-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top Gewerbefläche im DG in einer gut frequentierten Lage in Heide, Kreis Dithmarschen
Zimmer
-
Nutzfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
450 € (3,75 €/m²)
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Heide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
...Ihr neuer Standort! Attraktives Ladengeschäft für Einzelhandel oder Büro in guter Innenstadtlage
Zimmer
-
Nutzfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
650 € (5,91 €/m²)
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Schwarzenbek
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Innenstadt Lübeck, 5. Stock: modernes u. gemütliches arbeiten und/oder auch wohnen
Zimmer
-
Nutzfläche
142,2 m²
Miete zzgl. NK
990 € (6,96 €/m²)
Lage:
Lübeck-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bargteheide - gut frequentierte Innenstadtlage ! 100m² ebenerdige Gewerbefläche
Zimmer
-
Nutzfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (12,5 €/m²)
Lage:
Stormarn (Kreis), Bargteheide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.