Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern189 Suchergebnisse
Privatbüro für fünf Personen in Kiel City
Zimmer
-
Nutzfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
1.399 € (46,63 €/m²)
Lage:
Kiel - Gaarden-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Gewerbefläche Innenstadt-Bredstedt
Zimmer
-
Nutzfläche
484 m²
Miete zzgl. NK
2.175 € (4,49 €/m²)
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Bredstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
westimmobilien: Hier möchte man arbeiten… Büroraum im modernen Gewerbekomplex
Zimmer
-
Nutzfläche
50,2 m²
Miete zzgl. NK
460,05 € (9,16 €/m²)
Lage:
Pinneberg (Kreis), Rellingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige Bürofläche/Gewerbefläche
Zimmer
-
Nutzfläche
274 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (5,47 €/m²)
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Schleswig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büro-/Praxisetage im Apotheker- und Ärztehaus in der Itzehoer Innenstadt zu vermieten
Zimmer
-
Nutzfläche
192,5 m²
Miete zzgl. NK
1.735 € (9,01 €/m²)
Lage:
Steinburg (Kreis), Itzehoe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
140 m² Mieten Sie hier Ihr neues Büro mit großer Lagerfläche
Zimmer
-
Nutzfläche
140 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (7,86 €/m²)
Lage:
Lübeck-Buntekuh
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
5 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Ladengeschäft in bester Zentrumslage nahe "Große Straße" und Hafenspitze
Zimmer
-
Nutzfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
567 € (13,5 €/m²)
Lage:
Flensburg-Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrumsnahe Gewerberäume in zweiter Reihe
Zimmer
-
Nutzfläche
75,6 m²
Miete zzgl. NK
430 € (5,69 €/m²)
Lage:
Ostholstein (Kreis), Eutin
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Laden-/Bürofläche im Zentrum von Alt-Heikendorf
Zimmer
-
Nutzfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
850 € (13,49 €/m²)
Lage:
Plön (Kreis), Heikendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau Erstbezug Büro/Praxis Wohnen und Arbeiten unter einem Dach
Zimmer
-
Nutzfläche
164 m²
Miete zzgl. NK
950 € (5,79 €/m²)
Lage:
Segeberg (Kreis), Bad Segeberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.