Aktuelle Suche
Grundstück kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern475 Suchergebnisse
Baugrundstück in Heidgraben Kreis Pinneberg
Grundstücksfl.
248 m²
Kaufpreis
99.900 € (403 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Heidgraben
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschönes Baugrundstück in ruhiger und zentraler Lage von Quickborn
Grundstücksfl.
522 m²
Kaufpreis
290.000 € (556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Quickborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Baugrundstück mit Altbestand in Wedel
Grundstücksfl.
453 m²
Kaufpreis
350.000 € (773 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Wedel
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig und doch zentral - Baugrundstück in Fockbek
Grundstücksfl.
928 m²
Kaufpreis
159.000 € (172 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Fockbek
Gefunden bei:
immowelt.de
TFI: Grundstück in der Rathausstraße zu verkaufen!
Grundstücksfl.
261 m²
Kaufpreis
85.000 € (326 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Glücksburg (Ostsee)
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
KEINE KÄUFERPROVISION! sofort verfügbares Baugrundstück in zweiter Baureihe mit Süd-Ausrichtung! Begehrte Lage in H-U
Grundstücksfl.
307 m²
Kaufpreis
199.000 € (649 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Henstedt-Ulzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Baugrundstück mit ca. 12.000 m² für Gewerbe am "Hungrigen Wolf" in Hohenlockstedt
Grundstücksfl.
12.398 m²
Kaufpreis
320.000 € (26 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Hohenlockstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
ohne Baubindung -Traum- Grundstück zum Bau eines Einfamilienhauses in bester Lage von Neumünster zu verkaufen = 120.000,- € VB
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
120.000 € (267 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumünster-Faldera
Gefunden bei:
immowelt.de
Verwirklichen Sie Ihren Wohntraum!
Grundstücksfl.
803 m²
Kaufpreis
72.270 € (90 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Sankt Michaelisdonn
Gefunden bei:
immowelt.de
Weitläufiges Grundstück in Feldrandlage mit vielfältigen Bebauungsmöglichkeiten
Grundstücksfl.
1.518 m²
Kaufpreis
549.000 € (362 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Hohenhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.