Aktuelle Suche
Grundstück kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern475 Suchergebnisse
Grundstück mit altem Einfamilienhaus in Siek - ruhiges und familienfreundliches Wohnen mit ländlichem Charme
Grundstücksfl.
839 m²
Kaufpreis
389.750 € (465 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Siek
Gefunden bei:
immowelt.de
GENEHMIGTES BAULAND FÜR 2 MFH / 2 DHH / 2 EFH
Grundstücksfl.
886 m²
Kaufpreis
449.000 € (507 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumünster-Gartenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Herrlicher Ostseeblick - 1. Reihe Steilküste - Ferienhaus
Grundstücksfl.
-
Kaufpreis
489.000 €
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Dahme
Gefunden bei:
immobilien.de
PROVISIONSFREI für Käufer - Wie im Urlaub! Kleiner Bungalow auf in ruhiger Sackgassenlage
Grundstücksfl.
722 m²
Kaufpreis
239.000 € (332 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Güster
Gefunden bei:
immowelt.de
+++Grundstück sucht Bauwillige+++
Grundstücksfl.
1.084 m²
Kaufpreis
359.000 € (332 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Bad Bramstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
In begehrter Lage: "Pfeifenstielgrundstück in ruhiger Lage von Reinbek-Neuschönningstedt"
Grundstücksfl.
932 m²
Kaufpreis
445.000 € (478 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Reinbek
Gefunden bei:
immowelt.de
Baugrundstück mit Altbestand am Neubaugebiet
Grundstücksfl.
1.180 m²
Kaufpreis
599.000 € (508 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Quickborn
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI für Käufer - Grundstück (Flurstück 480) mit Altbestand in ruhiger und zentrumsnaher Wohngegend!
Grundstücksfl.
525 m²
Kaufpreis
330.000 € (629 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Ahrensburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Grundstück für Bauprojekt
Grundstücksfl.
2.525 m²
Kaufpreis
1.250.000 € (496 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Pinneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt kaufen, später selber nutzen: Einfamilienhaus auf Traumgrundstück in exklusiver Lage
Grundstücksfl.
3.527 m²
Kaufpreis
1.750.000 € (497 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Wedel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.