Aktuelle Suche
Grundstück kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern475 Suchergebnisse
Das Wohnbaugrundstück für Ihr Zuhause!
Grundstücksfl.
401 m²
Kaufpreis
219.000 € (547 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Henstedt-Ulzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Baugrundstück in Hohenlockstedt
Grundstücksfl.
1.656 m²
Kaufpreis
310.000 € (188 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Hohenlockstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Grundstück mit Altbestand in ruhigem Wohngebiet von Ahrensburg
Grundstücksfl.
1.363 m²
Kaufpreis
625.000 € (459 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Ahrensburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Grundstück mit altem Einfamilienhaus in Siek - ruhiges und familienfreundliches Wohnen mit ländlichem Charme
Grundstücksfl.
839 m²
Kaufpreis
389.750 € (465 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Siek
Gefunden bei:
immowelt.de
GENEHMIGTES BAULAND FÜR 2 MFH / 2 DHH / 2 EFH
Grundstücksfl.
886 m²
Kaufpreis
449.000 € (507 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumünster-Gartenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.