Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern6048 Suchergebnisse
Fernwärme! Vermietetes Doppelhaus! Baugrundstück!
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
1.100 m²
Kaufpreis
225.000 € (1.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Schwabstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Das Zuhause-Feeling! Mod. Mobilheim auf ca. 150 m² Grundstück mit gr. Terrasse am Lensterstrand
Zimmer
3
Wohnfläche
40 m²
Grundstücksfl.
157,5 m²
Kaufpreis
75.000 € (1.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Grömitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral gelegenes Einfamilienhaus in Lunden
Zimmer
4
Wohnfläche
72 m²
Grundstücksfl.
238 m²
Kaufpreis
135.000 € (1.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Lunden
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Einliegerwohnungen in Timmdorf bei Malente provisionsfrei
Zimmer
8
Wohnfläche
280 m²
Grundstücksfl.
1.444 m²
Kaufpreis
525.000 € (1.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Malente
Gefunden bei:
immowelt.de
Stark sanierungsbedürftiges EFH in Feldrandlage und Ostseenähe
Zimmer
3
Wohnfläche
104 m²
Grundstücksfl.
903 m²
Kaufpreis
195.000 € (1.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Kappeln
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in Zentrumsnähe
Zimmer
6
Wohnfläche
104 m²
Grundstücksfl.
666 m²
Kaufpreis
195.000 € (1.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Heide
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches Einfamilienhaus in zentraler Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
106 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Breklum
Gefunden bei:
immowelt.de
REDUZIERT! Reihenmittelhaus in zentraler Lage #PROVISIONSFREI
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Grundstücksfl.
199 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.879 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Schleswig
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung, Kaminen und 2 Garagen in Itzehoe Edendorf
Zimmer
8
Wohnfläche
290 m²
Grundstücksfl.
914 m²
Kaufpreis
545.000 € (1.880 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Itzehoe
Gefunden bei:
immowelt.de
HEIDE: Doppelhaushälfte in zentraler Lage mit 6 Zimmern auf einem 742 m² großen Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
117 m²
Grundstücksfl.
742 m²
Kaufpreis
220.000 € (1.881 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Heide
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.