Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern6048 Suchergebnisse
Traumhaft gelegen zwischen Schlei & Ostsee
Zimmer
3
Wohnfläche
99,9 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
719.000 € (7.198 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Kappeln
Gefunden bei:
immowelt.de
180 m² Architekten-Haus + Wintergarten + Vollkeller + Doppelgarage !!! In Henstedt-Ulzburg - OT RHEN !!!
Zimmer
6
Wohnfläche
176 m²
Grundstücksfl.
947 m²
Kaufpreis
719.000 € (4.086 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Henstedt-Ulzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau-Einfamilienhaus mit vielen Highlights
Zimmer
6
Wohnfläche
214 m²
Grundstücksfl.
532 m²
Kaufpreis
719.000 € (3.360 €/m²)
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
649 m²
Kaufpreis
719.000 € (3.127 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Bad Bramstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Die Ostsee vor der Haustür! Einfamilienhaus in Lütjenburg
Zimmer
5
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
775 m²
Kaufpreis
715.000 € (5.459 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Lütjenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Vielseitigkeit in idyllischer Lage
Zimmer
15
Wohnfläche
450 m²
Grundstücksfl.
9.794 m²
Kaufpreis
715.000 € (1.589 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Seedorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Travemünde: Wohnen & Vermieten Zweifamilienhaus in Ostseenähe
Zimmer
6
Wohnfläche
242 m²
Grundstücksfl.
840 m²
Kaufpreis
715.000 € (2.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck-Travemünde
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen, wo andere Urlaub machen! - Bauen Sie Ihr Traumhaus mit Bien Zenker!
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
714.542 € (5.717 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Holstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezahlbarer Luxus am Meer mit passendem Haus und passendem Grundstück! allkauf
Zimmer
7
Wohnfläche
192 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
713.000 € (3.714 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Timmendorfer Strand
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusiv für Sie - Verwirklichen Sie Ihren Traum vom Eigenheim mit Schwabenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
158,93 m²
Grundstücksfl.
599,99 m²
Kaufpreis
712.601 € (4.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Ammersbek
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.