6048 Suchergebnisse
1 ... 101 102 103 104  105 106 107 ... 605

Einfamilienhaus mit 858m2 Grundstück

Einfamilienhaus mit 858m2 Grundstück
Zimmer
3
Wohnfläche
103
Grundstücksfl.
858
Kaufpreis
275.000 (2.670 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Sülfeld
Gefunden bei:

Endlich Zuhause!

Endlich Zuhause!
Zimmer
4
Wohnfläche
103
Grundstücksfl.
336
Kaufpreis
420.000 (4.078 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Kisdorf
Gefunden bei:

Neubau-Immobilien - 4x energieeffiziente Doppelhaushälften in Oeversee - Nur 5 Min. nach Flensburg

Zimmer
4
Wohnfläche
103
Grundstücksfl.
240
Kaufpreis
389.000 (3.777 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Oeversee
Gefunden bei:

Sanierungswürdiger Walmdachbungalow mit guter Bausubstanz auf verwunschenem Grundstück!

Zimmer
3
Wohnfläche
103
Grundstücksfl.
503
Kaufpreis
595.000 (5.777 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Reinbek
Gefunden bei:

Mildstedt -Husum-Nordsee - Gepflegtes Einfamilienhaus mit großen Garten, Sauna und Garage

Zimmer
4
Wohnfläche
103
Grundstücksfl.
1.090
Kaufpreis
259.000 (2.515 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Mildstedt
Gefunden bei:

Kernsaniertes, einseitig angebautes Einfamilienhaus auf einer Ebene mit ausbaufähigem Dachgeschoss!

Zimmer
4
Wohnfläche
103
Grundstücksfl.
622
Kaufpreis
520.000 (5.049 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Bönningstedt
Gefunden bei:

- Neubauprojektierung - in Besdorf - Nähe Nord-Ostsee-Kanal

- Neubauprojektierung - in Besdorf - Nähe Nord-Ostsee-Kanal
Zimmer
3
Wohnfläche
103
Grundstücksfl.
764
Kaufpreis
325.200 (3.158 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Besdorf
Gefunden bei:

Gepflegte Doppelhaushälfte mit ca. 103 m² Wohnfläche und Vollkeller in ruhiger Lage von Halstenbek!

Zimmer
4
Wohnfläche
103
Grundstücksfl.
314,5
Kaufpreis
459.000 (4.457 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Halstenbek
Gefunden bei:

Buchholz: Leben auf einer Ebene

Buchholz: Leben auf einer Ebene
Zimmer
3
Wohnfläche
103,16
Grundstücksfl.
391
Kaufpreis
158.000 (1.532 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Buchholz
Gefunden bei:

Das Haus der vielen Möglichkeiten

Das Haus der vielen Möglichkeiten
Zimmer
6
Wohnfläche
103,5
Grundstücksfl.
245
Kaufpreis
339.000 (3.276 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Büsum
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 101 102 103 104  105 106 107 ... 605