Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern5766 Suchergebnisse
Stadthaus zum Träumen
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Grundstücksfl.
353 m²
Kaufpreis
285.000 € (3.959 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Niebüll
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleines Stadthaus mit Auffrischungsbedarf und eigener Garage in beliebter Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
105,89 m²
Grundstücksfl.
225 m²
Kaufpreis
285.000 € (2.692 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Rendsburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BEHAGLICH WOHNEN ZWISCHEN NATUR UND STADT
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
209 m²
Kaufpreis
285.000 € (2.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Schleswig
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Reihenmittelhaus mit 4 Zimmern, Terrasse, Garten und drei Garagen in Lübeck
Zimmer
4
Wohnfläche
78 m²
Grundstücksfl.
110 m²
Kaufpreis
285.000 € (3.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck-Kücknitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppeltes Hausglück in naturverbundener ruhiger Außenlage
Zimmer
9
Wohnfläche
229,85 m²
Grundstücksfl.
2.069 m²
Kaufpreis
285.000 € (1.240 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Eddelak
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Einfamilienhaus nebst Einliegerwohnung - provisionsfrei
Zimmer
6
Wohnfläche
135 m²
Kaufpreis
285.000 € (2.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Heide
Gefunden bei:
immobilien.de
Ihr neues Zuhause im schönen Neumünster: Gepflegte DHH mit schönem Garten, Pool und Terrasse
Zimmer
5
Wohnfläche
115,3 m²
Grundstücksfl.
996,3 m²
Kaufpreis
285.000 € (2.472 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumünster-Faldera
Gefunden bei:
immowelt.de
Top in Schuss dank toller Modernisierungen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
739 m²
Kaufpreis
285.000 € (2.395 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Wewelsfleth
Gefunden bei:
immowelt.de
**RESERVIERT**Siedlungshaus mit Deich-in absoluter Alleinlage**
Zimmer
3,5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
6.100 m²
Kaufpreis
285.000 € (2.591 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Koldenbüttel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Verkäufer bleiben in ihrem geliebten Bungalow als Mieter - 4 % Rendite
Zimmer
3
Wohnfläche
89,96 m²
Grundstücksfl.
815 m²
Kaufpreis
285.000 € (3.169 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumünster-Gartenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.