Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern2043 Suchergebnisse
Treffer!: Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung und Hobbywerkstatt zum Schrauben und Basteln
Zimmer
7
Wohnfläche
163,74 m²
Grundstücksfl.
1.099 m²
Kaufpreis
279.000 € (1.704 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Beidenfleth
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleines Grundstück? Mit Allkauf kein Problem!
Zimmer
4
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.470 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumünster-Tungendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in ruhiger Lage !
Zimmer
4
Wohnfläche
119,3 m²
Grundstücksfl.
950 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.339 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Mölln
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig gelegene DHH in Oster-Ohrstedt
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Grundstücksfl.
333 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Oster-Ohrstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Landleben mit viel Platz auf tollem 1.680 m² Grundstück ! Teilbar
Zimmer
4,5
Wohnfläche
168 m²
Grundstücksfl.
1.680 m²
Kaufpreis
279.000 € (1.661 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Winseldorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage! Vermietetes Reihenmittelhaus mit Garage und Kamin
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Grundstücksfl.
206 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.907 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Harrislee
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei Häuser zum Preis von einem! Großartiges Angebot in Schafstedt!
Zimmer
7,5
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
2.019 m²
Kaufpreis
279.000 € (1.329 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Schafstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Doppelhaushälfte auf großzügigem Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
187 m²
Kaufpreis
279.000 € (1.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Enge-Sande
Gefunden bei:
immowelt.de
TFI: viel Platz in Weding - provisionsfreies Einfamilienhaus!
Zimmer
5
Wohnfläche
152 m²
Kaufpreis
279.000 € (1.836 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Handewitt
Gefunden bei:
immobilien.de
Ferienhaus in idyllischer Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
53 m²
Grundstücksfl.
466 m²
Kaufpreis
279.000 € (5.265 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Schönwalde am Bungsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.