Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern6048 Suchergebnisse
Attraktives EFH mit Terrassengarten und großem Carport in beliebter, familienfreundlicher Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
480 m²
Kaufpreis
425.000 € (3.864 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Ratzeburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit großem Grundstück und Ackerfläche zu verkaufen!
Zimmer
4
Wohnfläche
150,84 m²
Grundstücksfl.
3.244 m²
Kaufpreis
220.000 € (1.459 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Norderstapel
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte in ruhiger und zentraler Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
903 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Schwarzenbek
Gefunden bei:
immowelt.de
BEHAGLICH WOHNEN ZWISCHEN NATUR UND STADT
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
209 m²
Kaufpreis
285.000 € (2.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Schleswig
Gefunden bei:
immowelt.de
Aufwendig modernisierter Bungalow mit Garage, Carport und großzügigen Nutzflächen in Sackgassenlage
Zimmer
4
Wohnfläche
168 m²
Grundstücksfl.
1.886 m²
Kaufpreis
586.000 € (3.489 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Achtrup
Gefunden bei:
immowelt.de
*Idyllische Haushälfte (W2) mit Meerblick bis nach Amrum*
Zimmer
4
Wohnfläche
167 m²
Grundstücksfl.
1.134 m²
Kaufpreis
1.980.000 € (11.857 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Borgsum
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderner Winkelbungalow in Nordseenähe
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
754 m²
Kaufpreis
429.000 € (3.460 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Breklum
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
93,6 m²
Grundstücksfl.
618 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.020 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Niebüll
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier wartet Ihr Traumhaus auf Sie - schöne Wohnlage - auch als Ferienimmobilie geeignet
Zimmer
4
Wohnfläche
103,65 m²
Grundstücksfl.
253 m²
Kaufpreis
224.900 € (2.170 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Handewitt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KfW-40 NH: Moderner Wohnkomfort trifft auf Kleinstadt in zentraler Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
449.000 € (4.158 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Bad Bramstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.