Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern6048 Suchergebnisse
**Attraktive Lage & weitere Bebauung** Mehrfamilienhaus & Bungalow auf über 1.200 m²
Zimmer
18
Wohnfläche
615 m²
Grundstücksfl.
1.283 m²
Kaufpreis
1.290.000 € (2.098 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Kaltenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
In diesem Hochwertigem Energiesparhaus wohnen Eltern, Schwiegereltern und erwachsen gewordene Kinder
Zimmer
6
Wohnfläche
205 m²
Grundstücksfl.
1.150 m²
Kaufpreis
329.999 € (1.610 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Leck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
6
Wohnfläche
205 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
282.999 € (1.381 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Neuenkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
6
Wohnfläche
205 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
344.999 € (1.683 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Heide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
6
Wohnfläche
205 m²
Grundstücksfl.
1.030 m²
Kaufpreis
255.999 € (1.249 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Bergenhusen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
6
Wohnfläche
205 m²
Grundstücksfl.
865 m²
Kaufpreis
268.999 € (1.313 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Janneby
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
6
Wohnfläche
205 m²
Grundstücksfl.
740 m²
Kaufpreis
309.999 € (1.513 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Albersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
6
Wohnfläche
205 m²
Grundstücksfl.
775 m²
Kaufpreis
313.999 € (1.532 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Meldorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
6
Wohnfläche
205 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
407.999 € (1.991 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumünster-Tungendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
RAUMRIESE mit 2 Wohneinheiten, inkl. Mieteinnahmen aus dem Dachgeschoss ;-)
Zimmer
6
Wohnfläche
205 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
749.000 € (3.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Alveslohe
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.