Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern2043 Suchergebnisse
Sound von Willkomm Höft
Zimmer
3
Wohnfläche
57 m²
Grundstücksfl.
126 m²
Kaufpreis
280.000 € (4.913 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Wedel
Gefunden bei:
immowelt.de
R E S E R V I E R T ! ! ! sonniger Winkelbungalow für die junge Familie auf dem Land
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
935 m²
Kaufpreis
280.000 € (1.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Weddelbrook
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierungsbedürftiges Ein- bis Zweifamilienhaus in Seenähe
Zimmer
6
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
176 m²
Kaufpreis
280.000 € (1.514 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Bordesholm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** Top Kapitalanlage: Doppelhaushälfte mit 2 vermieteten Wohneinheiten kurz vor Schleswig **
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
386 m²
Kaufpreis
280.000 € (2.154 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Jübek
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Eigenheim ideal für ein Paar
Zimmer
5
Wohnfläche
88 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
280.000 € (3.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Bordesholm
Gefunden bei:
immowelt.de
Große Familie willkommen!
Zimmer
9
Wohnfläche
217 m²
Grundstücksfl.
857 m²
Kaufpreis
280.000 € (1.291 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Friedrichskoog
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut gepflegtes Einfamilienhaus mit Garage und Vollkeller
Zimmer
3
Wohnfläche
114,4 m²
Grundstücksfl.
613 m²
Kaufpreis
280.000 € (2.448 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Lägerdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei Häuser in zentraler Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
144 m²
Kaufpreis
280.000 € (2.122 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Glückstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BIOGAS-NAHWÄRME. PLATZ FÜR JUNG UND ALT. 2 Wohnbereiche, davon 1 x barrierefrei
Zimmer
9
Wohnfläche
237 m²
Grundstücksfl.
1.519 m²
Kaufpreis
280.000 € (1.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Löwenstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre Gelegenheit! Charmantes Einfamilienhaus in guter Wohnlage von Fahrenkrug
Zimmer
2,5
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
302 m²
Kaufpreis
281.000 € (2.602 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Fahrenkrug
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.