6048 Suchergebnisse
1 ... 109 110 111 112  113 114 115 ... 605

Neubauvorhaben auf ihrem Grundstück

Neubauvorhaben auf ihrem Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
105
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
214.365 (2.042 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Neustadt in Holstein
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Energetischer Wohntraum in Hasloh zu kaufen - modernes Mittelreihenhaus mit ausgebautem Spitzboden

Zimmer
4
Wohnfläche
105
Grundstücksfl.
190
Kaufpreis
499.000 (4.753 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Hasloh
Gefunden bei:

Schöne Doppelhaushälfte in Reinbek-Ohe mit Vollkeller und Garten

Zimmer
4
Wohnfläche
105
Grundstücksfl.
440
Kaufpreis
399.000 (3.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Reinbek
Gefunden bei:

Ein Stück norddeutsche Geschichte - Reetdachkate zwischen Satrup und Süderbrarup

Zimmer
3
Wohnfläche
105
Grundstücksfl.
1.256
Kaufpreis
375.000 (3.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Mohrkirch
Gefunden bei:

Wohnglück in Ascheberg

Wohnglück in Ascheberg
Zimmer
3
Wohnfläche
105
Grundstücksfl.
558
Kaufpreis
359.000 (3.420 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Ascheberg (Holstein)
Gefunden bei:

Neue Heizung, mega Grundstück und topp gepflegt: Einfamilienhaus in ruhiger Lage

Zimmer
5
Wohnfläche
105
Grundstücksfl.
827
Kaufpreis
585.000 (5.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Henstedt-Ulzburg
Gefunden bei:

Charmanter Endreihenbungalow

Charmanter Endreihenbungalow
Zimmer
4
Wohnfläche
105
Grundstücksfl.
212
Kaufpreis
379.000 (3.610 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Henstedt-Ulzburg
Gefunden bei:

Neubau von 2 modernen Doppelhaus-Hälften je 105 m² inkl. ca. 315 m² Grundstück in Ratekau!

Zimmer
4
Wohnfläche
105
Kaufpreis
417.500 (3.977 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Ratekau
Gefunden bei:

Für den Handwerker - Einfamilienhaus im Zentrum von Büdelsdorf

Zimmer
4,5
Wohnfläche
105
Grundstücksfl.
662
Kaufpreis
199.000 (1.896 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Büdelsdorf
Gefunden bei:

Wohnen am historischen Marktplatz

Wohnen am historischen Marktplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
105
Grundstücksfl.
210
Kaufpreis
299.000 (2.848 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Tating
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 109 110 111 112  113 114 115 ... 605