Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern2043 Suchergebnisse
Handwerkerhaus in Wees!
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
189.000 € (1.767 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Wees
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Umfassend renoviertes Haus in ruhiger Wohnlage!
Zimmer
4
Wohnfläche
79 m²
Grundstücksfl.
182 m²
Kaufpreis
339.000 € (4.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Henstedt-Ulzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekt für Paare oder als Altersruhesitz: Bungalow mit Garten,Teich,Pelletofen und Hobbykeller
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
648 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Kremperheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus auf schönem Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
83 m²
Grundstücksfl.
663 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.964 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Bad Oldesloe
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
NEUER PREIS: St. Gertrud Familiendoppelhaushälfte auf wunderschönem Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
722 m²
Kaufpreis
326.000 € (3.623 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck-St. Gertrud
Gefunden bei:
immowelt.de
Nicht mehr ganz jung, aber super gepflegt
Zimmer
4
Wohnfläche
73 m²
Grundstücksfl.
478 m²
Kaufpreis
298.000 € (4.083 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Harksheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage: zentrales Wohnhaus mit zwei Wohnungen
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
111 m²
Kaufpreis
179.000 € (1.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Heide
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen ohne Hindernisse
Zimmer
4
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
237.650 € (2.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Geesthacht
Gefunden bei:
immowelt.de
Lauenburg: Zentral gelegene Doppelhaushälfte für Ihre Familie!
Zimmer
4
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
689 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Lauenburg/ Elbe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliches Stadthaus in zentrumsnaher Lage - Courtagefrei!
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
331 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.412 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Mölln
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.