Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern6048 Suchergebnisse
** Neuer Preis: Großer Walmdachbungalow mit Garage in unmittelbarer Nähe zum Nordseedeich **
Zimmer
6
Wohnfläche
210 m²
Kaufpreis
417.000 € (1.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Husum
Gefunden bei:
immobilien.de
Umfassend saniertes und renoviertes Wohnhaus an der Stör mit Doppelcarport in ruhiger Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
280 m²
Kaufpreis
298.000 € (1.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Beidenfleth
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Wohnhaus mit Weitblick
Zimmer
10
Wohnfläche
226,5 m²
Grundstücksfl.
1.562 m²
Kaufpreis
450.000 € (1.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Dagebüll
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte in Wahlstedt
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
586 m²
Kaufpreis
169.000 € (1.989 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Wahlstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenmittelhaus sucht Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
170 m²
Kaufpreis
169.000 € (1.989 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Bad Segeberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Günstige Gelegenheit: Doppelhaushälfte in Ascheberg
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
354 m²
Kaufpreis
169.000 € (1.989 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Ascheberg (Holstein)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Immobilie für clevere Anleger
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
241 m²
Kaufpreis
169.000 € (1.989 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Heide
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral in Jübek: Reihenmittelhaus mit ca. 95 m² Wohnfläche, Terrasse und Carportstellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
942 m²
Kaufpreis
189.000 € (1.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Jübek
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
RMH (3 Zimmer) in Kiel-Elmschenhagen Nord
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
102 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Elmschenhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
In diesem Hochwertigem Energiesparhaus wohnen Eltern, Schwiegereltern und erwachsen gewordene Kinder
Zimmer
6
Wohnfläche
205 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
407.999 € (1.991 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumünster-Tungendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.