6048 Suchergebnisse
1 ... 115 116 117 118  119 120 121 ... 605

Ostseenähe: Großzügiger, voll unterkellerter Winkelbungalow auf großem Grundstück

Zimmer
4
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
1.396
Kaufpreis
319.000 (2.363 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Sterup
Gefunden bei:

Bezauberndes Einfamilienhaus in Top modernisiertem Zustand, ruhig gelegen, mit Wintergarten

Zimmer
4
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
399
Kaufpreis
645.000 (4.778 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Halstenbek
Gefunden bei:

NEU! Zentrales Grundstück mit individuellem Neubauhaus, eindlich im eigenem Haus Leben!

Zimmer
4
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
1.100
Kaufpreis
425.000 (3.149 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck-Travemünde
Gefunden bei:

*Einfamilienhaus mit Garten & Garage in Heide

*Einfamilienhaus mit Garten & Garage in Heide
Zimmer
4
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
519
Kaufpreis
199.500 (1.478 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Heide
Gefunden bei:

Bezahlbar individuelles Traumhaus realisieren,mit Grundstück im Hamburger Speckgürtel? DAS GEHT!

Zimmer
4
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
523
Kaufpreis
453.000 (3.356 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Kisdorf
Gefunden bei:

Bauen ohne Eigenkapital, Eigenleistung macht es möglich! AKTION! Unschlagbarer Preis mit Grundstück!

Zimmer
4
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
617
Kaufpreis
427.000 (3.163 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Krummesse
Gefunden bei:

Einziehen & Wohlfühlen - Erfüllen Sie sich jetzt Ihren Traum vom Eigenheim

Zimmer
4
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
265
Kaufpreis
599.000 (4.438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Barsbüttel
Gefunden bei:

Worauf warten Sie? Bauen Sie mit dem Marktführer allkauf haus!

Zimmer
4
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
450
Kaufpreis
448.000 (3.319 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Ahrensburg
Gefunden bei:

Träumst du noch, oder wohnst du schon im allkauf-Haus? Starte noch heute in dein Eigenheim!

Zimmer
4
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
617
Kaufpreis
338.000 (2.504 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Altenholz
Gefunden bei:

BEHAGLICH WOHNEN ZWISCHEN NATUR UND STADT

BEHAGLICH WOHNEN ZWISCHEN NATUR UND STADT
Zimmer
4
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
209
Kaufpreis
285.000 (2.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Schleswig
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 115 116 117 118  119 120 121 ... 605