Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern6048 Suchergebnisse
Gemütliche Doppelhaushälfte! Für die große Familie!
Zimmer
4
Wohnfläche
106,83 m²
Grundstücksfl.
788 m²
Kaufpreis
296.000 € (2.771 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Mölln
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Familien und Paare: Gepflegte DHH mit großem Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
106,95 m²
Grundstücksfl.
878,25 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.048 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Nortorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonniges Schmuckstück in beliebter Wohngegend von Moorrege zu verkaufen!
Zimmer
4
Wohnfläche
106,99 m²
Grundstücksfl.
703 m²
Kaufpreis
585.000 € (5.468 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Moorrege
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauen & genießen! Familientreffpunkt Eigenheim: in jeder Lebensphase der wichtigste Ort der Welt
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
335.000 € (3.131 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Bönebüttel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisiertes Einfamilienhaus auf großem Grundstück in gesuchter Wohnlage von Lübeck
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Grundstücksfl.
1.044 m²
Kaufpreis
495.000 € (4.627 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck - St. Lorenz-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freistehendes EFH mit Potential vor den Toren Hamburgs
Zimmer
5
Wohnfläche
107 m²
Grundstücksfl.
853 m²
Kaufpreis
529.000 € (4.944 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Glashütte
Gefunden bei:
immowelt.de
Lebe deinen * TRAUM * in Kaltenkirchen !!! Sackgassenlage !!!
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Grundstücksfl.
438 m²
Kaufpreis
489.000 € (4.571 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Kaltenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau von 4 Doppelhaushälften in KfW 40 Standard in Kiel-Kroog
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Grundstücksfl.
199 m²
Kaufpreis
303.626 € (2.838 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Elmschenhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kommen und bleiben Sie - Leben zwischen Hamburg und Meer.
Zimmer
3
Wohnfläche
107 m²
Grundstücksfl.
634 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.758 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Brickeln
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Traum vom Einfamilienhaus im schönen Norderstedt
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
656.000 € (6.131 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Garstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.