Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern6048 Suchergebnisse
Viel Platz, auch unterm Dach, bauen Sie Ihr Traumhaus zu Mietähnlichen Investitionen
Zimmer
4
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
645 m²
Kaufpreis
199.999 € (1.389 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Süderstapel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
*Doppelhaushälfte mit Garten in Bredstedt
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
572 m²
Kaufpreis
121.100 € (1.122 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Bredstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit kleiner Gewerbeeinheit in zentraler Lage von Friedrichstadt zu verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
135 m²
Kaufpreis
273.000 € (2.220 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Friedrichstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene Doppelhaushälfte in ruhiger Lage in List/Sylt!
Zimmer
4
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
469 m²
Kaufpreis
1.550.000 € (10.916 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), List
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr hochwertig gedämmtes Haus in zeitlos elegantes Design mit modernster Heiztechnik
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
249.999 € (1.866 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Niebüll
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Unbeschreiblich, aber zu besichtigen!
Zimmer
4
Wohnfläche
204 m²
Grundstücksfl.
834 m²
Kaufpreis
979.000 € (4.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Bad Bramstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Außergewöhnliches Friesenhaus unter Reet
Zimmer
4
Wohnfläche
167 m²
Grundstücksfl.
713 m²
Kaufpreis
2.600.000 € (15.569 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Sankt Peter-Ording
Gefunden bei:
immowelt.de
Grundstück in Schwabstedt mit einem Town Country Haus - Das Lichthaus 121 - Traumhaus für Familien
Zimmer
4
Wohnfläche
120,8 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
450.000 € (3.726 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Schwabstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DHH endlich was passendes! raus aus der Miete! Rein ins Eigenheim!
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
235.000 € (1.741 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Bornhöved
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöner Wohnen in attraktiver Ortsrandlage - Einfamilienhaus mit Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
685 m²
Kaufpreis
359.000 € (3.177 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Struckum
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.