5766 Suchergebnisse
1 ... 10 11 12 13  14 15 16 ... 577

Zimmer
3
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
312
Kaufpreis
169.000 (1.537 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Burg (Dithmarschen)
Gefunden bei:

Reihenmittelhaus sucht Familie

Reihenmittelhaus sucht Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
85
Grundstücksfl.
170
Kaufpreis
169.000 (1.989 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Bad Segeberg
Gefunden bei:

Zentral in Probsteierhagen

Zentral in Probsteierhagen
Zimmer
4
Wohnfläche
73
Grundstücksfl.
206
Kaufpreis
169.000 (2.316 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Probsteierhagen
Gefunden bei:

Urgemütliches EFH auf traumhaften Grundstück in Besdorf

Urgemütliches EFH auf traumhaften Grundstück in Besdorf
Zimmer
4
Wohnfläche
91
Grundstücksfl.
1.109
Kaufpreis
169.900 (1.868 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Besdorf
Gefunden bei:

Wohnen mit viel Platz für Ihr Hobby

Wohnen mit viel Platz für Ihr Hobby
Zimmer
4
Wohnfläche
80
Grundstücksfl.
850
Kaufpreis
170.000 (2.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Frestedt
Gefunden bei:

Gemütlichkeit pur direkt am Elbdeich in Brunsbüttel

Gemütlichkeit pur direkt am Elbdeich in Brunsbüttel
Zimmer
3,5
Wohnfläche
70
Grundstücksfl.
684
Kaufpreis
170.000 (2.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Brunsbüttel
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit Garage in ruhiger Wohnlage - provisionsfrei

Zimmer
4
Wohnfläche
113
Kaufpreis
173.000 (1.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Eisendorf
Gefunden bei:

Einfamilien-Doppelhaushälfte in ruhiger Wohnlage - provisionsfrei

Zimmer
4
Wohnfläche
102
Kaufpreis
173.000 (1.697 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Bredstedt
Gefunden bei:

. . . Feriendomizil, Nähe Elbe-Lübeck-Kanal . . . keine Käuferprovision

Zimmer
3
Wohnfläche
46
Grundstücksfl.
766
Kaufpreis
173.000 (3.761 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Fitzen
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit Garage - provisionsfrei

Einfamilienhaus mit Garage - provisionsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
129
Kaufpreis
173.000 (1.342 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Lüchow
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 10 11 12 13  14 15 16 ... 577