Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern6048 Suchergebnisse
Havighorst - große Doppelhaushälfte mit Werkstatt und angrenzendem Haus mit zwei vermieteten Wohnungen
Zimmer
11
Wohnfläche
369 m²
Grundstücksfl.
910 m²
Kaufpreis
449.000 € (1.217 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Feldhorst
Gefunden bei:
immowelt.de
*** TOP LAGE + TOP PREIS + TOP GRUNDSTÜCK***
Zimmer
4
Wohnfläche
134,1 m²
Grundstücksfl.
653 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.603 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Lauenburg/ Elbe
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Im massa Haus lebt es sich wertig! Nicht klein und obendrein fein!
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
100 m²
Kaufpreis
183.500 € (1.370 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Wahlstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stadtvilla in Top-Wohnlage von Eckernförde. Schöne, ruhige Lage am Waldrand in günstiger Süd-Westausrichtung.
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
573 m²
Kaufpreis
890.000 € (6.642 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Eckernförde
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige vermietete Doppelhaushälfte in attraktiver Orstrandlage
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
588 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.605 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Niebüll
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr hochwertig gedämmtes Haus in zeitlos elegantes Design mit modernster Heiztechnik
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
1.030 m²
Kaufpreis
203.999 € (1.523 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Bergenhusen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
740 m²
Kaufpreis
243.999 € (1.821 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Albersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
249.999 € (1.866 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Niebüll
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KfW 55 - Energieeffizienz A+. Top gepflegter Bungalow mit Garage in Holzbunge
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
641 m²
Kaufpreis
497.000 € (3.709 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Holzbunge
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
690 m²
Kaufpreis
238.999 € (1.784 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Hohenwestedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.