Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern2043 Suchergebnisse
Ihr hochwertig gedämmtes Haus in zeitlos elegantes Design mit modernster Heiztechnik
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
690 m²
Kaufpreis
238.999 € (1.784 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Hohenwestedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Außergewöhnlicher Wingelbungalow auf nicht einsehbarem Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
1.600 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.049 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Osterstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral in Jübek: Reihenmittelhaus mit ca. 95 m² Wohnfläche, Terrasse und Carportstellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
942 m²
Kaufpreis
189.000 € (1.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Jübek
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Über 200 m² Wohn- und Nutzfläche, großer Garten, und das am Ortsrand von Stapel.
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
1.057 m²
Kaufpreis
198.000 € (1.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Norderstapel
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Doppelhaushälfte mit kleinem Grundstück in ruhiger Lage im Luftkurort Gelting!
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
366 m²
Kaufpreis
320.000 € (3.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Gelting
Gefunden bei:
immowelt.de
Solides Einfamilienhaus mit Tiefgarage und Vollkeller auf Erbpachtgrundstück!
Zimmer
4
Wohnfläche
109 m²
Grundstücksfl.
868 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.202 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Kaltenkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Der Kaffee am Morgen mit Blick aufs Wasser gefällig?
Zimmer
4
Wohnfläche
106,45 m²
Grundstücksfl.
413 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Glückstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Lübeck-Kücknitz: Sanieren und einziehen - kleines, charmantes Reihemittelhaus mit Anbauoption und eigenem Garten und Stellplatz - frei ab sofort!
Zimmer
4
Wohnfläche
49 m²
Grundstücksfl.
290 m²
Kaufpreis
109.000 € (2.225 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck-Kücknitz
Gefunden bei:
immowelt.de
+Gemütliches EFH
Zimmer
4
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
876 m²
Kaufpreis
319.000 € (2.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Elmschenhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierungsbedürftiges EFH
Zimmer
4
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
878 m²
Kaufpreis
330.000 € (2.620 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Holstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.