Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern6048 Suchergebnisse
* Stillvolles Bauernhaus trifft Moderne * Großzügige 196m² präsentieren sich im neuen, eleganten Gewand!
Zimmer
7
Wohnfläche
196 m²
Grundstücksfl.
753 m²
Kaufpreis
639.000 € (3.261 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Bad Segeberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Handwerker: Einfamilienhaus mit Garage in Neustadt
Zimmer
7
Wohnfläche
128,5 m²
Grundstücksfl.
1.275 m²
Kaufpreis
369.500 € (2.876 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Neustadt in Holstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Einfamilienhaus auf Traumgrundstück - Mehrgenerationen-Wohnen
Zimmer
7
Wohnfläche
219 m²
Grundstücksfl.
1.254 m²
Kaufpreis
789.000 € (3.603 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Quickborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Lage, Lage, Lage! Großes Einfamilienhaus auf Traumgrundstück am Schwanensee
Zimmer
7
Wohnfläche
252,73 m²
Grundstücksfl.
1.636 m²
Kaufpreis
699.000 € (2.766 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Plön
Gefunden bei:
immowelt.de
Die Überraschung, exklusives Architektenhaus m. Einliegerw. und Schwimmbad, freier Blick i.d. Natur
Zimmer
7
Wohnfläche
322 m²
Grundstücksfl.
1.121 m²
Kaufpreis
498.000 € (1.547 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Hamdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr gepflegtes EFH in top Lage in Tellingstedt
Zimmer
7
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
824 m²
Kaufpreis
286.000 € (2.487 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Tellingstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumiges Architektenhaus in ruhiger Lage bei Kiel!
Zimmer
7
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
695 m²
Kaufpreis
550.000 € (3.056 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Melsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wir haben Ihren Haustürschlüssel gefunden: "Einfamilienhaus auf großzügigem Grundstück"
Zimmer
7
Wohnfläche
192 m²
Grundstücksfl.
1.511 m²
Kaufpreis
1.200.000 € (6.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Aumühle
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und Wohlfühlen - 2 miteinander verbundene und ansprechende EFH mit Garten, Bar und Pool
Zimmer
7
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
915 m²
Kaufpreis
995.000 € (4.146 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Geesthacht
Gefunden bei:
immowelt.de
** Historisches Friesenhaus mit schöner Ferienwohnung in Nordseenähe **
Zimmer
7
Wohnfläche
263 m²
Grundstücksfl.
1.076 m²
Kaufpreis
535.000 € (2.035 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Almdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.