Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern2043 Suchergebnisse
Sackgassenlage - RMH in ruhiger Anwohnerstraße von Bad Schwartau
Zimmer
4
Wohnfläche
78 m²
Grundstücksfl.
198 m²
Kaufpreis
250.000 € (3.206 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Bad Schwartau
Gefunden bei:
immowelt.de
Energetisch saniertes Reihenmittelhaus mit vier Zimmern und einem großzügigen Garten zu verkaufen in Wahlstedt
Zimmer
4
Wohnfläche
91,18 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Wahlstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in Nortorf!
Zimmer
6
Wohnfläche
174 m²
Grundstücksfl.
268 m²
Kaufpreis
250.000 € (1.437 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Nortorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaus für Familien im idyllischen Windeby bei Eckernförde
Zimmer
4
Wohnfläche
89,2 m²
Grundstücksfl.
348 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.803 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Windeby
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT: Doppelhaushälfte mit rd. 115 m² Wohn-Nutzfläche auf 745 m² Eigenland
Zimmer
6
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
745 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck-Schlutup
Gefunden bei:
immowelt.de
TFI: Nähe Twedter Plack - DHH in guter Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
621 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Flensburg-Mürwik
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Ihr hochwertig gedämmtes Haus in zeitlos elegantes Design mit modernster Heiztechnik
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
249.999 € (1.866 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Niebüll
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
In diesem Nachhaltigen hoch Energiesparendem Haus für die Große Familie ist alles eine Spur großzügi
Zimmer
6
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
602 m²
Kaufpreis
249.999 € (1.374 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Nortorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Viel Platz, auch unterm Dach, bauen Sie Ihr Traumhaus zu Mietähnlichen Investitionen
Zimmer
4
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
740 m²
Kaufpreis
249.999 € (1.737 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Albersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
offen und doch abgetrennt präsentiert sich der Wohn-/Essbereich, Energiesparend und nachhaltig der B
Zimmer
5
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
249.999 € (1.525 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Jagel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.