Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern6048 Suchergebnisse
Einfamilien-Doppelhaushälfte in ruhiger Wohnlage - provisionsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
173.000 € (1.697 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Bredstedt
Gefunden bei:
immobilien.de
Exklusives Einfamilienhaus auf großem Grund
Zimmer
4
Wohnfläche
217 m²
Grundstücksfl.
1.657 m²
Kaufpreis
975.000 € (4.494 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Harrislee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierungsbedürftiges Einfamilienhaus in zentraler Lage von Husum
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
440 m²
Kaufpreis
165.000 € (1.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Husum
Gefunden bei:
immowelt.de
TFI: Familienprojekt mit Baugrundstück!
Zimmer
4
Wohnfläche
164,9 m²
Grundstücksfl.
1.953 m²
Kaufpreis
695.000 € (4.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Meyn
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Neubau-Immobilien - 4x energieeffiziente Doppelhaushälften in Oeversee - Nur 5 Min. nach Flensburg
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Grundstücksfl.
240 m²
Kaufpreis
389.000 € (3.777 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Oeversee
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein reetgedecktes Idyll auf attraktivem Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
1.140 m²
Kaufpreis
995.000 € (7.835 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Oldsum
Gefunden bei:
immowelt.de
modernes Wohnen für junge Familien auf den Punkt gebracht, wer mag spart viel Geld durch betreute Ei
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
242.999 € (1.828 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Risum-Lindholm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die Doppelhaushälfte zur individuellen Gestaltung!
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
390 m²
Kaufpreis
260.000 € (2.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Henstedt-Ulzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau Energiespar-Doppelhäuser ( Effizienzhaus40) „KAYHUDER WIESENIDYLL 2 “
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
459.000 € (3.825 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Kayhude
Gefunden bei:
immowelt.de
Einzigartig
Zimmer
4
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
463 m²
Kaufpreis
469.000 € (3.086 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Klein Gladebrügge
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.