Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern2043 Suchergebnisse
Großzügiges Mehrfamilienhaus zum Wohlfühlen in Ascheberg (Holstein)
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
1.488 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Ascheberg (Holstein)
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Deich • Hafen • Glück | Alles inklusive
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
610 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.173 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Friedrichskoog
Gefunden bei:
immowelt.de
Und plötzlich hört das Suchen auf - Mittelreihenhaus perfekt zur Sonne ausgerichtet!
Zimmer
3
Wohnfläche
93,3 m²
Grundstücksfl.
202 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.741 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Tornesch
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietetes Zweifamilienhaus in ruhiger Lage von Klamp
Zimmer
5,5
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
733 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.297 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Klamp
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes, bezugsfreies Einfamilienhaus mit Wintergarten, Kamin, Garage uvm. // Mühlenring, Felm
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
644 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Felm
Gefunden bei:
immowelt.de
Vor den Toren Kiels: Gemütliche DHH in Schönkirchen! OTTO STÖBEN GmbH
Zimmer
4,5
Wohnfläche
109,74 m²
Grundstücksfl.
322 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.181 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Schönkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Willkommen zu Hause! Ein- Zweifamilienhaus in idyllischer Lage von Beringstedt!
Zimmer
7
Wohnfläche
161,78 m²
Grundstücksfl.
610 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.158 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Beringstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Platz für die große Familie
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
674 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Wattenbek
Gefunden bei:
immowelt.de
Henstedt-Ulzburg | Anheimelnde Doppelhaushälfte in toller Sackgassenlage
Zimmer
5
Wohnfläche
118,9 m²
Grundstücksfl.
210 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.936 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Henstedt-Ulzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Energierabatt! Geliebte Doppelhaushälfte auf schönem Grundstück in sonniger Sackgassenlage + Studioraum!
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
402 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.363 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Osterrönfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.