Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern6048 Suchergebnisse
Großzügiges Top kernsaniertes Einfamilienhaus
Zimmer
6,5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
550.000 € (3.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Uetersen
Gefunden bei:
immowelt.de
- Bestlage - Villa im Kaffeemühlenstil auf parkähnlichem Grundstück mit separatem Bauplatz
Zimmer
6,5
Wohnfläche
214 m²
Grundstücksfl.
2.626 m²
Kaufpreis
1.525.000 € (7.127 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Großhansdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Endreihenhaus mit großem Garten im grünen Garstedt
Zimmer
6,5
Wohnfläche
168,6 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
559.000 € (3.316 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Garstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Altstadthaus mit Einliegerwohnung
Zimmer
6,5
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
127 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.709 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Schleswig
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumig, gepflegt und gemütlich im Dorf liegend
Zimmer
6,5
Wohnfläche
237 m²
Grundstücksfl.
584 m²
Kaufpreis
260.000 € (1.098 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Wewelsfleth
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Im Grünen wohnen mit eigenem Wäldchen
Zimmer
6,5
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
1.404 m²
Kaufpreis
649.000 € (3.416 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Hetlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger Aufgepasst! 2 vermietete Einfamilienhäuser vor Toren Hamburgs
Zimmer
6,5
Wohnfläche
226 m²
Grundstücksfl.
1.475 m²
Kaufpreis
549.000 € (2.430 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Quickborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Teilvermietetes Haus mit zwei Wohneinheiten auf einem schönem Grundstück in zentraler Lage
Zimmer
6,5
Wohnfläche
168 m²
Grundstücksfl.
833 m²
Kaufpreis
220.000 € (1.310 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Süderbrarup
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus mit drei Einheiten, schönen Garten und Vollkeller
Zimmer
6,5
Wohnfläche
177 m²
Grundstücksfl.
430 m²
Kaufpreis
519.000 € (2.933 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck-St. Jürgen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bungalow auf 800.0 m² Grundstücksfläche in Büsumer Deichhausen
Zimmer
6,5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
369.000 € (2.460 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Büsumer Deichhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.