Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern6048 Suchergebnisse
KfW 55 - Energieeffizienz A+. Top gepflegter Bungalow mit Garage in Holzbunge
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
641 m²
Kaufpreis
497.000 € (3.709 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Holzbunge
Gefunden bei:
immowelt.de
Verweilen und geniessen ist angesagt!
Zimmer
4
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
778 m²
Kaufpreis
438.725 € (3.026 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Wesselburen
Gefunden bei:
immowelt.de
Handwerker aufgepasst! Abrissfähiges EFH auf erschlossenem, bebaubaren Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
70 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
115.000 € (1.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Loose
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusiv erhöhtes KfW Darlehen mit Darlehenspause nutzen
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
688.900 € (5.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Geesthacht
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadtvilla in Stadtrandlage von Geesthacht
Zimmer
4
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
610 m²
Kaufpreis
439.143 € (3.630 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Geesthacht
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenmittelhaus mit Garten und Garage, 3 Zimmer plus ausgebauter Dachboden - Erbbaurecht
Zimmer
4
Wohnfläche
116,14 m²
Grundstücksfl.
220,14 m²
Kaufpreis
209.000 € (1.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Groß Grönau
Gefunden bei:
immowelt.de
EHRLICH, FAIR & TRANSPARENT // BAUEN MIT SCHWABENHAUS
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
515 m²
Kaufpreis
559.000 € (4.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Lauenburg/ Elbe
Gefunden bei:
immowelt.de
Bevorzugte Sackgassenlage !
Zimmer
4
Wohnfläche
117 m²
Grundstücksfl.
815 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.522 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Mölln
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadthaus inmitten der Kappelner Innenstadt mit eingefriedetem Südgrundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
168,74 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
540.000 € (3.201 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Kappeln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütlichkeit auf kleinem Raum
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
736 m²
Kaufpreis
292.600 € (2.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Klappholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.