Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern2043 Suchergebnisse
TOP! Großes & gepflegtes Einfamilienhaus mit großem Garten, Werkstatt & Teilkeller
Zimmer
5
Wohnfläche
158,88 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.882 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Groß Niendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes,sanierungsbedürftiges 5 1/2 Zimmer Landhaus am Ende einer Sackgasse in Ahrensburg-Ost
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Ahrensburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ostseestrand, Wind und Wellen: Ferienhaus Travemünde-Priwall -reserviert-
Zimmer
2
Wohnfläche
30,28 m²
Grundstücksfl.
186 m²
Kaufpreis
299.000 € (9.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck-Travemünde
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes EFH mit Weitblick Richtung Deich an der Nordsee
Zimmer
5
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
1.024 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.232 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Wobbenbüll
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz für Groß und Klein
Zimmer
5
Wohnfläche
124,84 m²
Grundstücksfl.
637 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.396 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Wankendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
NEU ! DHH IN KISDORF...FREIHEIT STATT MIETE! ENDLICH INS EIGENE HEIM! inkl.Grundstück!
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Kisdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte Doppelhaushälfte mit Doppelcarport in guter Lage von Steinburg!
Zimmer
4
Wohnfläche
86,93 m²
Grundstücksfl.
512,5 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.440 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Steinburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderner Bungalow-Anbau
Zimmer
3
Wohnfläche
89,64 m²
Grundstücksfl.
276 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.336 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Itzstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadthaus mit großer Werkstatt Platz für Familie, Hobby, Arbeit
Zimmer
9
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
461 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Wilster
Gefunden bei:
immowelt.de
Gesucht und gefunden
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Albersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.