Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern2043 Suchergebnisse
Kaufen statt mieten! Einfamilienhaus zum fairen Preis.
Zimmer
5
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
707 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.135 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumünster-Wittorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumiges Einfamilienhaus mit Garage und Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
555 m²
Kaufpreis
255.000 € (1.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Averlak
Gefunden bei:
immowelt.de
Handwerker aufgepasst - gestaltbares EFH mit saniertem EG
Zimmer
5
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.453 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Eggstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Kaufpreisreduzierung! * Urlaubsfeeling & Ruheoase * Wohnen auf einer Ebene nahe Mölln !
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
343 m²
Kaufpreis
314.900 € (3.149 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Bälau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in dörflicher Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
844 m²
Kaufpreis
319.000 € (2.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Lehmrade
Gefunden bei:
immowelt.de
Ratzeburg - Einfamilienhaus in ruhiger Wohnlage ...
Zimmer
5
Wohnfläche
154,64 m²
Grundstücksfl.
540 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.102 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Ratzeburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr modernes hoch Energiesparendes Haus mit klassischem Design und zeitloser Eleganz. Sparen Sie seh
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
513 m²
Kaufpreis
275.999 € (1.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Fockbek
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegter Bungalow mit Blick über die Felder
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
647 m²
Kaufpreis
270.000 € (2.455 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Rabenkirchen-Faulück
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiges Traumhaus: BODENSEE 129 mit Carport und Wintergarten
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Kaufpreis
329.390 € (2.440 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Bad Segeberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Frei werdendes Wohlfühlhaus mit viel Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
792 m²
Kaufpreis
225.000 € (1.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Großenaspe
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.