Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern5766 Suchergebnisse
In diesem Hochwertigem Energiesparhaus wohnen Eltern, Schwiegereltern und erwachsen gewordene Kinder
Zimmer
6
Wohnfläche
205 m²
Grundstücksfl.
775 m²
Kaufpreis
313.999 € (1.532 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Meldorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrale Lage, Neubau, Ebenerdig: Reihenendhaus mit PKW-Stellplatz in Marne / Nordsee
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Grundstücksfl.
125 m²
Kaufpreis
314.500 € (4.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Marne
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
128 m²
Kaufpreis
314.600 € (2.458 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Bad Segeberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Kaufpreisreduzierung! * Urlaubsfeeling & Ruheoase * Wohnen auf einer Ebene nahe Mölln !
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
343 m²
Kaufpreis
314.900 € (3.149 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Bälau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dieses Energiesparende Generationshaus garantiert dem modernen Bauherrn und seiner Familie ein außer
Zimmer
6
Wohnfläche
189 m²
Grundstücksfl.
1.300 m²
Kaufpreis
314.999 € (1.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Burg (Dithmarschen)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Besondere Reetdachkate mit vielfältigen Möglichkeiten in Waldrandlage!
Zimmer
5
Wohnfläche
158,87 m²
Grundstücksfl.
3.035 m²
Kaufpreis
315.000 € (1.983 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Nübbel
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
330 m²
Kaufpreis
315.000 € (2.740 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Ahrensburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Baustoffe werden teuer! Beratungs-Tag am Freitag, 28.5. und Sonntag 30.5. (auf Termin)
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
315.000 € (2.173 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Kaltenkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisiertes 4 Zimmer Einfamilienhaus in Itzehoe
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
364 m²
Kaufpreis
315.000 € (2.424 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Itzehoe
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleines Raumwunder mit viel Potential
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
260 m²
Kaufpreis
315.000 € (2.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Witzhave
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.