6048 Suchergebnisse
1 ... 136 137 138 139  140 141 142 ... 605

Erfüllen Sie sich Ihren Traum vom Wohnen an der Schlei! Idyllisches Einfamilienhaus in Arnis.

Zimmer
4
Wohnfläche
107
Grundstücksfl.
365
Kaufpreis
640.000 (5.982 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Arnis
Gefunden bei:

Ihre Kapitalanlage im Luftkurort

Ihre Kapitalanlage im Luftkurort
Zimmer
9
Wohnfläche
213
Grundstücksfl.
2.130
Kaufpreis
640.000 (3.005 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Burg (Dithmarschen)
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in zentraler Lage, nahe Hamburg!

Zimmer
8
Wohnfläche
195,76
Grundstücksfl.
824
Kaufpreis
640.000 (3.270 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Glashütte
Gefunden bei:

Traumhafte Stadtvilla in Wiemersdorf

Traumhafte Stadtvilla in Wiemersdorf
Zimmer
5
Wohnfläche
165
Grundstücksfl.
649
Kaufpreis
639.608 (3.877 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Wiemersdorf
Gefunden bei:

Hier stimmt alles! Hochwertiger & exklusiver Reihenbungalow in Kummerfeld!

Zimmer
5
Wohnfläche
189,8
Grundstücksfl.
331
Kaufpreis
639.500 (3.370 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Kummerfeld
Gefunden bei:

Großzügiges 5,5 Zimmer Einfamilienhaus mit Keller in Feldrandlage

Großzügiges 5,5 Zimmer  Einfamilienhaus mit Keller in Feldrandlage
Zimmer
5,5
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
709
Kaufpreis
639.000 (4.407 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Ellerbek
Gefunden bei:

Sanierungsbedürftiges Einfamilienhaus / Reihenhaus mit viel Raum innen und außen

Zimmer
8
Wohnfläche
215,35
Grundstücksfl.
697
Kaufpreis
639.000 (2.968 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Wedel
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung, Vollkeller und Garage

Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung, Vollkeller und Garage
Zimmer
6,5
Wohnfläche
162,46
Grundstücksfl.
641
Kaufpreis
639.000 (3.934 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Barsbüttel
Gefunden bei:

Familienfreundliches Einfamilienhaus in Holm - Wohnen und Arbeiten unter einem Dach

Zimmer
6
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
879
Kaufpreis
639.000 (3.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Holm
Gefunden bei:

Verkaufsangebot mit zinsgünstigem Darlehen durch den Verkäufer - Einfamilienhaus mit großem, Garten in Südausrichtung

Verkaufsangebot mit zinsgünstigem Darlehen durch den Verkäufer - Einfamilienhaus mit  großem, Garten in Südausrichtung
Zimmer
5,5
Wohnfläche
136
Grundstücksfl.
839
Kaufpreis
639.000 (4.699 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Schwarzenbek
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 136 137 138 139  140 141 142 ... 605