Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern6048 Suchergebnisse
Feldrandlage für die ganze Familie!
Zimmer
4
Wohnfläche
191 m²
Grundstücksfl.
547 m²
Kaufpreis
690.000 € (3.613 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Elmshorn
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI für Käufer - Außergewöhnliches Einfamilienhaus mit viel Platz und Blick ins Grüne
Zimmer
7
Wohnfläche
190,87 m²
Grundstücksfl.
1.216 m²
Kaufpreis
749.000 € (3.925 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Garstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Leben an der Ostsee – Doppelhaushälften in Mönkeberg – Haus 1
Zimmer
6
Wohnfläche
190,44 m²
Grundstücksfl.
315 m²
Kaufpreis
749.900 € (3.938 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Mönkeberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Voll vermietetes Mehrfamilienhaus in Elmshorn mit Entwicklungspotenzial
Zimmer
11
Wohnfläche
190,41 m²
Grundstücksfl.
609 m²
Kaufpreis
390.000 € (2.049 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Elmshorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Toplage in Friedrichstadt mit viel Potential! Großes Eckhaus mit zwei Wohneinheiten im historischen Stadtkern.
Zimmer
5
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
160 m²
Kaufpreis
298.000 € (1.569 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Friedrichstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in ruhiger Lage in 24537 Neumünster- Gartenstadt
Zimmer
5
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
1.150 m²
Kaufpreis
449.000 € (2.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumünster-Gartenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schleiblick inklusive: Seit 2013 modernisiertes Wohnhaus mit über 270 m² Wohn/- und Nutzfläche
Zimmer
4
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
752 m²
Kaufpreis
580.000 € (3.053 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Fahrdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietetes, pfiffig geschnittenes Zweifamilienhaus in zentraler Lage von Hamdorf
Zimmer
7
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
905 m²
Kaufpreis
179.000 € (943 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Hamdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Generationen unter einem Dach: DHH mit Garten und 2 separaten Wohnungen in strandnaher Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
404 m²
Kaufpreis
439.000 € (2.311 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel - Neumühlen-Dietrichsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhaus in Oldenswort zum einziehen und wohlfühlen!
Zimmer
6
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
1.006 m²
Kaufpreis
650.000 € (3.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Oldenswort
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.