Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern6048 Suchergebnisse
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
241 m²
Kaufpreis
489.000 € (4.446 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Quickborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Doppelhaushälfte in Schleswig zum Top Preis !
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
484 m²
Kaufpreis
219.000 € (1.991 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Schleswig
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives EFH mit Terrassengarten und großem Carport in beliebter, familienfreundlicher Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
480 m²
Kaufpreis
425.000 € (3.864 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Ratzeburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Doppelhaushälfte in ruhiger Wohnlage
Zimmer
4
Wohnfläche
110,29 m²
Grundstücksfl.
460 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.258 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Süderlügum
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in frequentierter Lage von Malente
Zimmer
3
Wohnfläche
110,32 m²
Kaufpreis
238.000 € (2.158 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Malente
Gefunden bei:
immobilien.de
Willkommen Zuhause! Sehr gepflegte Doppelhaushälfte mit vielen Highlights!
Zimmer
5
Wohnfläche
110,54 m²
Grundstücksfl.
212 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.610 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Bad Bramstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte für Handwerker in Gaarden-Süd/Kronsburg
Zimmer
3,5
Wohnfläche
110,58 m²
Grundstücksfl.
383 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.252 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel - Gaarden-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Familiengerecht mit großem Grundstück und ruhiger Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
110,58 m²
Grundstücksfl.
995 m²
Kaufpreis
178.000 € (1.610 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Westerrönfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Familiengerechtes Reihenendhaus in ruhiger Lage von Revensdorf nahe Gettorf
Zimmer
5
Wohnfläche
110,7 m²
Grundstücksfl.
324 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.153 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Lindau
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr eigenes Haus.....
Zimmer
3
Wohnfläche
110,7 m²
Grundstücksfl.
639 m²
Kaufpreis
429.000 € (3.876 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Hitzhusen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.