Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern6048 Suchergebnisse
Unter neuem Dach! - Großes Einfamilienhaus an exklusiver Lage!
Zimmer
8
Wohnfläche
189 m²
Grundstücksfl.
1.257 m²
Kaufpreis
359.000 € (1.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Leck
Gefunden bei:
immowelt.de
Felder und Wiesen umrahmen Ihr neues Zuhause
Zimmer
5
Wohnfläche
189 m²
Grundstücksfl.
951 m²
Kaufpreis
300.000 € (1.588 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Taarstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Liebe auf den ersten Blick! Haus mit 3 Wohnungen, Wellnessoase und tollen Nutzungsmöglichkeiten!
Zimmer
8
Wohnfläche
189 m²
Grundstücksfl.
493 m²
Kaufpreis
985.000 € (5.212 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Grömitz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Wohnen und Arbeiten unter einem Dach am Waldrand von Lütjensee
Zimmer
6
Wohnfläche
189 m²
Grundstücksfl.
860 m²
Kaufpreis
498.000 € (2.635 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Lütjensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Dieses Energiesparende Generationshaus garantiert dem modernen Bauherrn und seiner Familie ein außer
Zimmer
6
Wohnfläche
189 m²
Grundstücksfl.
990 m²
Kaufpreis
328.999 € (1.741 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Rantrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
6
Wohnfläche
189 m²
Grundstücksfl.
1.150 m²
Kaufpreis
277.999 € (1.471 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Seeth
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
6
Wohnfläche
189 m²
Grundstücksfl.
575 m²
Kaufpreis
259.999 € (1.376 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Süderhastedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
6
Wohnfläche
189 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
287.999 € (1.524 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Ostenfeld (Rendsburg)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
6
Wohnfläche
189 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
324.999 € (1.720 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Schülp
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
6
Wohnfläche
189 m²
Grundstücksfl.
635 m²
Kaufpreis
358.999 € (1.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Breitenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.